Bâtiments et ouvrages d’art

Responsables du secteur et chefs de projets 
Amsler David, Fonzo Piero, Giampietro Yves, Kalix Friedrich
Chefs de projet
Armagnat Etienne, Augereau Stéphane, Carnero Diego, Francey Olivier, Gassmann Xavier, Khalfi Amine, Lencse Zoltan, Nguedia Olivia, Resplendino Lucas, Simonetti Enrico
Ingénieurs responsables d’affaire
Angelidi Myrsini, Briand Fabien, Chraibi Anass, Dacunha Frazao Diogo,  Erdas Özgür,  Hemissi Anis, Lozano Michaël, Lucchini Baptiste, Lupin Charlotte,   Pascale Raffaele, Portillo Lopes Adela ,  Slim Elias, Souadi Mouaad, Tezgel Sinan
Dessinateurs
Aebi Patrice, Arslan Ufuk, Bostanchi Mustapha, Bourgeois Guillaume, Belet Marc, Budayici Koray, Carchia Aldo,  Chalal Sofiane, Coosemans Thomas, Curty Mathieu, Fournier Justine, Gosselin Steve, Guebey Christian, Guesquier Catalin, Langenegger Jason , Laedermann Nicolas, Leperck Yannick, Lipman Benjamin,  Paget Lawrence, Paturel Morgan, Poget Amandine, Rodrigues Marques Diana, Romailler Grégoire, Turrian Johan, Xhymshiti Mehdi, Ziani Abdel Karim
En formation
Hammami Lucas, Kern Sylvain, Lang Maxim, Trovato Noé, Rochat Charlotte, Vian Sarah, Natario Onalee, Thaçi Kevin, Niklaus Matteo

  • 3206(11)
Géotechnique, travaux spéciaux et travaux souterrains

Responsables du secteur et chefs de projets 
Bombeli Philippe, Vulliez Laetitia

Chefs de projet
Berlandis Florian, Dunoyer Thomas,

Ingénieurs / techniciens  responsables d’affaire
Chiozzotto Catherine,  Fournier Julie, Frossard Margot, Gerardin Maud, Heiniger Mickaël, le Tiec Camille, Thinard Pierre-Dominique

Dessinateurs
Coosemans Thomas, Buffard Kevin, Falduto Mikaël, Fernandez David

  • 3533-10.2012.4
Génie civil et infrastructures

Responsables du secteur  
Amsler David, adjoint : Lemonnier Samuel

Chefs de projet
Lemonnier Samuel

Ingénieurs / techniciens responsables d’affaire
Lantreibecq Thibaut, Pasquier Justine, Wohlwend Florent

Dessinateurs
Coosemans Thomas, Mimouni David, Romailler Grégoire, Ziani Abdelkarim

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Environnement et développement durable

Responsables du secteur et chefs de projets
Bombeli Philippe, Vulliez Laetitia, Geneau Laetitia

Ingénieurs, techniciens responsables d’affaire
Coosemans Thomas, Cousteau Sarah, Viret Gaëlle

  • Bambous
Administration, gestion, qualité, informatique

Responsables du secteur administratif et ressources humaines
Bombeli Philippe, Guy Françoise

Collaborateurs
Court Sandrine,  Ghesquier Wendy, Henrioud Béatrice, Maret-laurent Sarah, Rogala Isabelle

Qualité
Giampietro Yves, Henrioud Béatrice

Informatique
Isi Informatique (ressource externe), Giampietro Yves, Bombeli Philippe

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA